adidas Daily Magazine in Korea

아디다스 스케이트보딩의 첫 번째 장편 영화 Away Days (adidas Skateboarding Away Days)

adidas Skateboarding - Away Days

아디다스 스케이트보딩(adidas Skateboarding) 라인에서 제작한 첫 번째 장편 영상 Away Days가 5월 30일 전 세계 개봉을 앞두고 있습니다. 5월 12일 LA를 시작으로 뉴욕, 런던, 도쿄, 상파울로 도시를 돌며 프리미어 시사회를 갖을 예정입니다.

3년이 넘는 시간과 전 세계 90여 개의 도시를 돌며 촬영이 진행되었으며 Silas Baxter-Neal, Jack Fardell, Lucas Puig, Nakel Smith, Tyshawn Jones 등 아디다스 스케이트보드 팀 크루들과 유명 스케이트보더들의 소개와 그들의 스타일과 개성을 담아냈다고 합니다. 전 세계 유명 도시에서 보딩을 시도하는 보더들의 멋진 영상을 감상할 수 있을 것 같습니다.

감독은 Matt Irving으로 이전부터 아디다스 스케이트보딩(adidas Skateboarding)과 다양한 작업을 함께해온 아트디렉터입니다. 샌프란시스코에 위치한 Juice Design Agency를 공동 운영하고 있습니다.

adidas Skateboarding Global Team:
Mark Gonzales / #MarkGonzales
Dennis Busenitz / @dennisbusenitz2
Silas Baxter-Neal / @silasbaxterneal
Lucas Puig / @lucaspuig
Rodrigo TX / @rodrigotx
Mark Suciu / @marksuciu
Pete Eldridge / @pete_eldridge
Benny Fairfax / @fairtax
Nestor Judkins / @nestorjudkins
Jake Donnelly / @jakedonnelly
Lem Villemin / @lemvillemin
Jack Fardell / @jackfardell
Alec Majerus / @alecmajerus
Miles Silvas / @miles_silvas
Na-kel Smith / @thatsonme
Tyshawn Jones / @enwhytj

adidas Skateboarding Int’l Team:
Chewy Cannon (Great Britain) / @chewychewychewycannon
Raul Navarro (Spain) / @raulwestern
Günes Özdogan (Sweden) / @gunzzz
Klaus Bohms (Brazil) / @klausbohms
Kevin Lowry (Canada) / @kevinlowry
Dennis Durrant (Australia) / @dennisdurrant
Gustav Tønnesen (Norway) / @gustavtonnesen

Team Management:
Jascha Muller / @jaschamuller
Skin Phillips / @skinphoto

Away Days Director:
Matt Irving / @superdelphi

Away Days Filmers:
Chris Mulhern / @cmulhern
Torsten Frank / @torstenfrank
Justin Albert / @poobert

Away Day Photographers:
Sem Rubio / @semrubio
Zander Taketomo / @zandertaketomo

출처 : http://www.adidas.com/us/skateboarding